такая беда, хочу завести но поворачиваю ключ, и молчок, стартер молчит, вот, снял акум, плотность есть, он заряжен, что скажите, доп реле ставить на

Bananad

New member
Всем привет, такая беда, хочу завести но поворачиваю ключ, и молчок, стартер молчит, вот, снял акум, плотность есть, он заряжен, что скажите, доп реле ставить на стартер, или реле поменять, завелся раза с 5
 

DodgerBean

New member
когда не получается завести, я все выключаю, и когда щелчок щелкнит а релюшки, и тут она заводится потом, мне тоже говорили про замок, скок он стоит?
 
не спеши менять замок. Очень знакомая проблема. Ни с того ни с сего не реагировал на ключ. Тоже думал замок или контакт от замка. Проверил фишку и проводку. Все нормально. Под капот, обрезал нахер фишку перед втягивающим, повесил на провод круглый разъем и прикрутил к втягивающему, до этого все контакты зачистил на стартере. Со светом, с печкой, с туманками, короче похуй как но автомобиль заводится и проблемы этой месяца 2 уже не вижу.
 

Lodeon

New member
и еще, поменяй щетки на стартере. они стоят 200 с копейками. но зато будешь уверен в стартере )
 
Сверху