такая история. не так давно купил первую машину, двенашечку. фары стоят кержач и они ночью слабо светят, у знакомого было 2 десятки в свое время и он

Iscander

New member
привет, такая история. не так давно купил первую машину, двенашечку. фары стоят кержач и они ночью слабо светят, у знакомого было 2 десятки в свое время и он говорит надо бошовские ставить, он в эти лампочки мощнее пробовал вставлять и проводка плавилась где т, вообщем на фары финансы выделять пока не вариант и решил купить туманки, у меня их не было. какие лучше обычные какие то? просто увидел за 1100 такие и симпотичные как по мне но может кто то знает хрошо ли светят? и если у кого то есть советы по поводу улучшения освещения без покупки фар новых то милости просим в коменты) так понятно лучше купить фары

-8IzfADC5FU.jpg
 

bye

New member
Туманки если и брать, то Автосвет (Киржач) с лампами h1, но даже они никогда не заменят фар головного света.
 

IDreamer

New member
хреново ани светят тоже такие стаят ы ксенон в них тоже но светят хреново
 

yanny

New member
лутше замини линзы в фаре как я и паставил ксенон 4200к ближний стал и никаво неслепит и невидна даже што ксенон )) и всьо в киржач лынзи гавно

nzwm5Ea2-1I.jpg
 
Сверху