Такая история(((упала зажигалка в щель для обдува стекла(если правильно сказала).Как достать?Может ли она взорваться при работе печки

NoSpam

New member
Такая история(((упала зажигалка в щель для обдува стекла(если правильно сказала).Как достать?Может ли она взорваться при работе печки?
 

Bigger

New member
до лета надеюсь вытащить...Страшно ездить с" гранатой" )
 

iljuha

New member
Простую китайскую ронял, через год вытащил при замене радиатора. Ни что не было
 

buildet

New member
Оттуда люди чуть ли не домового достают порою)у меня тоже туда упада жига...первое время брякала там)потом пропала мож и хлопнула)мож и застряла где там да и в рот ее целовать)и твоя пусть катается!ничего не будет)
 

crim

New member
Флешку там 4 года прокатал,достал когда на разбор тачка пошла. вместе с мелочью,сигой,зажигалками
 
клей уже не поможет,пока пыталась вытащить, она провалилась куда-то глубже,даже на ощупь нету
 

awep

New member
Наталья, у меня когда упала лампа туда это прям у дома было, завернул резко и упало туда я запаниковал. Пытался всяко доставать. Но я светил туда через лобовое лампу видно было пока пальцем ковырял укатилось кудато. Я первым делом снял херню как она называется решетка где печка дует в лицо. Перекрыл заслонку чтоб туда не упала. Потом брал гибкий провод и ковырял разными способами. В итоге пробка от пива упала на заслонку достал. А лампа так туда и не падала никак. Кое как подвел лампу чтоб через лобовину видно было и только потом с помочью пальца и клея достал. Это было море психов. А если так кататся с поедметами они туда упадут в печку
 

Gemifived

New member
увы я не знаю как снимать решетку и муж в командировке.Завтра поеду в сервис к знакомым.
 
Сверху