такая проблема,еду к примеру по городу,с 3-4 передачи перехожу на 2_ю,машина глохнет,когда стоит холостой прыгает примерно на 100 оборотов может чуть

всем привет,такая проблема,еду к примеру по городу,с 3-4 передачи перехожу на 2_ю,машина глохнет,когда стоит холостой прыгает примерно на 100 оборотов может чуть меньше. И еще одно если сильно дать газу то с глушителя летит масло,куда смотреть?кольца и колпачки менял,проблема осталась(
 

inomir

New member
масло ест,заливает 4-ый цилиндр кольца не дорогие ставили,дым на холостом белый,под нагрузкой черный
 
записал видео,там видно как гуляет холостой,и что появляется на снегу после прогазовки (до записи снег был чистый)
 

TdvGfxDaFwfi

New member
нет,сказали что блок норм и поршня тоже.решили кольца только поменять и колпачки
 

Avance

New member
они долбаебы просто... они не вкурсе что со временем кольца вырабатывают гильзу яйцом и на глаз и ощупь не видно этого? мне 25 лет я и то знаю больше мужиков которые по 20-30 лет работают и меняют масло со свечами... я хуею)))
 

Iscander

New member
тут от хозяина тоже зависит. если нет денег то и делают по дешовке
 

graver

New member
чуть больше 10к обошлись кольца и колпачки ну + прокладки все под замену
 

bill-da

New member
кажись блок растачивать надо было!!! И за этого кольца исшаркались и возможно что поршня гавно и клапана пропускают ходьбы притерли бы они!!!
 
Сверху