Такая проблема: ехал по трассе, всё ок и вдруг раз и заглохла. Пропала искра. Двиг 124 16 кл. Уже пару раз было такое, последний раз сказали на сто

Всем привет! Такая проблема: ехал по трассе, всё ок и вдруг раз и заглохла. Пропала искра. Двиг 124 16 кл. Уже пару раз было такое, последний раз сказали на сто что сигнала не ра ботает. Сигнал ку отремонтировал, проездил 1,5 месяца и опять. Сигналку отключал, без изменений. Говорят может штатная сигнала мозги ....... иммобилайзер... где находится иммобилайзер? Спасибо
 

Myza

New member
маленькая круглая херь, на ней красная лампочка...но эт просто индикатор обычно... его отшивают и все норм становится
 
ну не изза него а изза сиги, она просто не дает искре пройти, у меня если на заведенной машине со второго пульта нажать"закрыть" то она глохнет и закрывается)
 

CPU

New member
я не знаю есть или нет. У меня тамагавк 9010. Когда искра пропала, я отключил её, результата ноль
 
штатная сигналка иммобилайзер . Если ты с лева от руля подносишь пластмассовый ключик, то он акт вирован, если нет то он у тебя в работе не учавствует.
 
Сверху