такая проблема гонял на диагностику по поводу расхода,проверили все в норме фильтра чистые,прошивка спорт сказал,короче по датчиками все ровно говорит

Всем привет,такая проблема гонял на диагностику по поводу расхода,проверили все в норме фильтра чистые,прошивка спорт сказал,короче по датчиками все ровно говорит,тока свечи поменяй и все,а расход по трассе 8 литров так и есть,че делать не знаю
 
ну поездий когда у тебя такой расход будет по трассе со скоростью 100-110 км/ч я посмотрю как пониковать начнешь,
 

ereser

New member
тебе бортавик показывает? да и в принципе это не большой расход...
 

cthu

New member
Ну если тебе сказали, что прошивка не сток, то может стоит прошиться?
 

benx

New member
и бортовик,показывает и мне 56 литров хватило на 723 км тут и без бортовика понять можно и это не маленький расход у меня десятка была 6.5 ела
 
Она у меня по трассе жрет 7.5 литров.все фильтра хорошие.форсы мыл.и это при том что у меня прошивка эконом.так что это нормальный расход.
 
логично если в тапливать а не вспокойном режиме вот самое обидное,если переключился и топит как то спать было
 
8 МНОГО?! бля ребята покупайте матизы ))) у меня щас с настроением в трассе 11жрёт на 150-170 но я чет не жалуюсь особо))) тошнить если то гдето 8-9)) я непонимаю людей которые покупают шесначик и ждут расхода в 4.5л...
 

uiauser

New member
ну тогда оку я хуй знает))) просто нахуй машину покупать если за бенз ведешься))) он щас больше бабок потратит на всякие диагностики хуёстики свечи форсунки фильтра чем чтото изменит ибо блять меньше он не станет 100%
 
Сверху