такая проблема, я купил машину 21 марта и поставил на учет, а 29 наложили на нее ограничения на старого хозяина, но машина то числится за мной, а

amar

New member
Здравствуйте, такая проблема, я купил машину 21 марта и поставил на учет, а 29 наложили на нее ограничения на старого хозяина, но машина то числится за мной, а теперь я ее не могу снять с учета в связи с продажей, что делать?
 

Nikita Garyaev

New member
пробивал, когда покупал все норм было, ограничения появилось через неделю после того как я на учет поставил
 

Коляй

New member
проконсультируйся у юристов, но мне кажется, это уже не твои проблемы, т.к ограничение ввели на тот момент,когда уже машина принадлежала тебе
 
хуя это как так... ты поставил на учет, а долг на старого хозяина? машина же уже твоя стала... а есть число когда пришли налоги и когда ты поставил на учет?
 

legioner27

New member
Такая же ситуация ) только спустя пол года ) смотри кем наложен запрет на сайте гибдд скорее всего ФССП там есть номер звони этому приставу только он может снять запрет, объясняй ситуацию, я позвонил объяснил он попросил скан документов в хорошем качестве отправить на емейл и после этого подтверждения будет снят запрет
 
Юрий все правильно сказал, только дозвониться до приставов это не реально, запишись на приём к начальнику РОСП возьми все копии документов и к нему, если будут волынить подаешь в суд на превышение должностных полномочий или бездействие и тогда они будут за тобой бегать
 
Напиши заявление на имя начальника РОСП изложил суть проблемы, приложи копии документов и отправь заказным письмом с описью вложения и жди письменный ответ в течении 30 дней. ответить обязаны а там уже действовать взавистмости от ответа
 
Сверху