такая проблема когда крутишь стартером появился сильный шум как буд-то задевает об что-то и когда машина завелась стартер вроде как продолжает

ArcawlFamImar

New member
Доброго времени суток, такая проблема когда крутишь стартером появился сильный шум как буд-то задевает об что-то и когда машина завелась стартер вроде как продолжает крутиться в холостую, через 5 секунд как машина завелась всё пропадает, что это может быть?
 
он не откидывает. Наверное втягиващий а может и втулкам Пипeц. Разбери посмотри. Как говорится вскрытие покажет.
 

alez

New member
я вот и думаю разобрать, было все нормально, когда стал заводить был щелчок сильный и он стал шуметь когда крутит вроде как задевает об что то и когда машина завелась он крутиться продолжает в холостую потом сам останавливается.
 

seo-broker

New member
было чет типа того только он не проворачивал как будто клинил. Машину на скорости талкнешь все заводится. А когда разобрал Пипeц щетки стерты грязи в нем куча и ротору со статором тоже хона. И зарядку на себя брал. Я и втягиваюший менял и контакты чистил даже акум поменял. Короче 5р выкинул.
 
акум вроде живой тьфу тьфу, а вот стартер блин ремонт требует, он не клинит но шумит капец как, а может вскоре клинанет)
 

almariss

New member
ну чтоб зря не менять возьми у кого нибудь попробуй если будет все по другому то готовь 3 рубля.
 
с другой стороны можно на разборе посмотреть, там порой не плохие машины сдают, недавно там видел вакумник новый, гтц новый и т.д может и стартер найду)
 

mr_DEMON

New member
пока покатаюсь так до тех пор пока заводится не будет, а там уже думать буду, сейчас с финансами плохо купить возможности нет, нужно наверно разобрать посмотреть может малой кровью обойдётся)
 

Artem Eleckiy

New member
на осень откладывал ремонт арок задних вся краска слезла сантиметров 5 наверно, хотел зашпаклевать потом закрасить и вот на тебе стартер сказал здрасте))
 
не пока не трогай есть процент что поле сборке может ваще перестанет заводится. просто возьми другой у кого нибудь что просто проверить.
 

st15

New member
а у меня бампера облезли, какойто мудак перед покраской по ходу их не обезжирил. Убил бы таких ремонтников. Делают на отъебись а ты потом переделывай за ними.
 

Cybeer

New member
ну это фигня они пласмасовые не сгниют, а вот арочки у меня капец уже металл трескается
 
Сверху