Такая проблема: машина глохнет на холостом ходу, минут 10-20 поработает, затем сама по себе глохнет. Бывает так, что на ходу выжимаю сцепление, и

Ikrom

New member
Всем привет! Такая проблема: машина глохнет на холостом ходу, минут 10-20 поработает, затем сама по себе глохнет. Бывает так, что на ходу выжимаю сцепление, и машина опять-таки глохнет! ДМРВ рабочий, рхх поменял, дросель промывал, воздух нигде не подсасывает. На всякий случай померил компрессию - выдает 12 очков. Уже год горит чек. Ошибка "слишком бедная смесь", но я так думаю, что это просто предыдущий владелец прошивал ее. В общем, не могу понять в чем проблема. Заранее спасибо за помощь! 2112 1.5 16кл
 

benx

New member
Если есть возможность попробуй поставить другие мозги
 

Paunchy

New member
она же заводится работает и глохнет темболее мазги уже шитые
 

st15

New member
Это дмрв и рхх,буквально 3 дня назад такая же хкрня на 12ке была и дмрв был рабочий,подключился к компу напряжение выдает 1.27 хотя должно быиь 0.87 чтоле не помню точно.кароче я поставил новый дмрв бош,рхх по номеру,и форсунки помыл машига ожила.
 

kraman

New member
машина какого года?если начало выпуска или глд гдето 2004 возможно печка(тосол течет шланг негерметичен)т.к он жирный на ощупь и когда он протекает влажнасть огромнач в машине от него ну и сьекла здорово потеют щупай обивку под ногами под ковриками)ну а если все сухо то попросту вымой стекло с какрй нибудь штукой от запотевания цена вопроса рублей 50 максимум
 
скорей всего печка побежала,советую незатягивать т.к если на ней лопнет шланг нафиг контррллер зальет кипящим тосолом 12 штук стоит,да и сам во всем этом будешь ((
 
Сверху