Такая проблема,машина плохо работае на холостом,снял с рабочей машины датчик дмрв ставлю себе,все ок,купил новый датчик поставил,такая же басня,ставлю

Night

New member
Всем привет!Такая проблема,машина плохо работае на холостом,снял с рабочей машины датчик дмрв ставлю себе,все ок,купил новый датчик поставил,такая же басня,ставлю этот новый датчик на другую машину все ок, че за фигня?
 

Senator007

New member
Про номера в курсе,брал такой какой у меня и был,но почему на другой машине работает а у меня нет,а с той машины у меня работает хорошо,рхх менял не так давно.
 

Necrian

New member
мне помогло когда клеммы снял... не знаю может повезло... а чем фигово то ты не сдашь датчик даже обратно теперь
 

StasV

New member
да я вкурсе сколько они стоят))) поставь его тому чуваку у кого брал б.у и проверь на его авто
 

goodlucker

New member
Ну тоже правда,ну сначала клему скинуть попробую как ты и говорил!!!
 

Kisl0tnik

New member
да скинь, поменяй и подожди минут 5 я просто еще акб менял одновременно с дмрв может из за того что клеммы скидывал вот и помогло...
 

Neo79

New member
Согласен...нужно мозги обнулить,скинь клеммы минут на 10-15,перед тем как менять датчик
 
по идее после каждой замены датчиков, клеммы скидывают, т.к. без этого мозг будет работать по старым данным, а тут новые будет брать в расчёт. И ещё, он может ещё с километров 20 тупить, а потом всё гуд будет.
 
Сверху