такая проблема мужики. Еду спокойно как только в пол даю начинает тупить и еле еле раскручивается, а если немного газу даю и постепенно набирает

такая проблема мужики. Еду спокойно как только в пол даю начинает тупить и еле еле раскручивается, а если немного газу даю и постепенно набирает отлично, в чем проблема?
 

House M.D.

New member
Форсунки грязные,давление в рампе проверь.на вкл. Зажигании,на холостых и перегазовках.
 
"Форсунки грязные,давление в рампе проверь.на вкл. Зажигании,на холостых и перегазовках" -согласен, но еще может лямда зонд ебать мозг, на евро 3 перешейся, а бывает и датчик детонации
 

Iva

New member
может, он увеличивается, но не критично... увеличивается из-за грязных форсунок!
 

ShakuR77

New member
ну в любом случае паук повышает расход, но я бы сказала, что прям критично... еще расход повышает дохнущий дмрв, если в гофре масло есть... но если расход устраивает, то проблемы в общем-то и нет ) а с грантой сравнивать двин не стоит...
 

astraA

New member
дмрв новый поставил. Старый
Умер. Почему паук увеличивает? Там же тоже датчик вкручиваеться
 

ivank

New member
ну именно потому что ката нет... но если честно, то с датчиком я не знаю, у меня его нет
 

jumper

New member
Владимир,на заведенном?при перегазовках стрелка сильно отклоняется на манометре?
 
Сверху