Такая проблема: на первой передаче машина набирает до 40, обороты растут, но машина не едет. Кидаю на вторую, набирает до 70 и буксует. Что это может

tarrakan

New member
Всем привет! Такая проблема: на первой передаче машина набирает до 40, обороты растут, но машина не едет. Кидаю на вторую, набирает до 70 и буксует. Что это может быть? Заранее большое спасибо! Всем полных баков:3
 

jk7

New member
понимаешь, машина первая у меня. Вы тут шутите, а мало ли у меня шрусы или сцепление полетели. Я же не миллионер, чтобы все и сразу менять. Поэтому и спрашиваю в группе.
 

Михаил Б.

New member
, если уже сильно буксует, то не много. Сильно не газуй, много оборотов не поднимай. Просто в один прекрасный момент не сможешь даже в горку заехать
 

Bigger

New member
Если сцепление уже начало буксовать, то стоить очень сильно задуматься о замене))
 

iljuha

New member
после поездки длительной потрогай колёса. Если суппорт клинит,тоже тяжело поедет,было такое.
 

lucker

New member
я на первой до 40 топлю, второй до 80, третья 120, 4тая 150-160, 5-тая до 180-200
 

firacet

New member
знакомые рассказывали случай: чел на 140 воткнул третью на шеснаре,ремушок не выдержал)
 
Сверху