Такая проблема, на ВАЗ 2112 1.5 16кл 2002г поменял гидроталкатели, все собрал правильно, сел завожу не заводится пытается схватиться и тут хлапки,

Всем доброго времени суток
Такая проблема, на ВАЗ 2112 1.5 16кл 2002г поменял гидроталкатели, все собрал правильно, сел завожу не заводится пытается схватиться и тут хлапки, искра есть, насос качает
 

wDevil

New member
выжми газ на всю, покрути стартером, а потом заводи по обычному... продуй свечки... помогало порой
 

Rassell

New member
делал газ в пол, завожу двигатель пытается схватиться потом хлапок, и заново пытается схватиться потом хлапок и так все время
 

projectile

New member
не не...на троссу нежелательно, особенно если клапана гнет, на ремень нагрузка гораздо выше чем крутить стартером
 

nau

New member
странная ересь... датчик коленки как поживает? и форсунки?
 

DiamondVita

New member
до машины пока никак добраться с этой работой, форсунки около месяца назад чистил,дпкв не смотрел
 
глянь, мож че с проводами, обычно если все в порядке со всем, и не заводится,я перым делом топаю к датчику колена)
 

jungle2

New member
У меня было как то что еду, потом заглох и не мог завестись, насос качал, а вот когда я туда заглянул в насос там сверху какой то провод с колодки отвалился, поменял всю колодку и проблема исчезла
 
перебирал голову 16 кл все сделали собрали стреляет не заводиться. проверили все метки ровно. оказалось что прорвали резинку на ресивере пока надевали. заменили завелась без проблем сразу
 
Сверху