такая проблема неправильно показывает бортовик (на приборке в европанеле) показывает правильно только время остальное набор цифр. Подскажите как с

darling

New member
Всем привет, такая проблема неправильно показывает бортовик (на приборке в европанеле) показывает правильно только время остальное набор цифр. Подскажите как с этим бороться?
 

Marinatxt

New member
Опять он тут умничает . Группа эта для чего ?! М? Андрей Андреич?! Так то она тогда и не нужна, зашел в инете все прочитал .. Группа без мысленна если все так буду отвечать. Мужики сломался замок в двери ?! Что делать ?! Инструкцию читать ахаха
 
умничаешь ты... я дал правильный совет. Ибо как настройку бортового компа на пальцах не объяснить.... ТЫ ЖЕ НЕ УМНИЧАЕШЬ ПОМОГИ ПАРНЮ, гений....
 

Andrey Teryushkov

New member
я не знаю и молчу, а ты вечно типо того и пишешь, мол там посмотри. Пиши тогда везде всем так, мужики смотрите в интернете там же все !!!
 

Макаров

New member
вот и не суй свой нос куда он не пролазеет, или ты ты контролируеш мои ответы, типо критик?
 

human

New member
я просто листаю и интересующим меня вопросы смотрю ответы, а тут ты вечно умный !
 

PilotGarry

New member
на моем когда часы открываю нажимаю кнопку со стрелочкой вниз или вверх зажимаю ее и она листает время )
 
яж не отстану Андрюха )))) я вижу ты умный, дак давай помогай мужикам, ну разве не понятно, что Инструкцию любой откроет и посмотрит, а группа для тоггт и создана чтоб не искать ни чего а просто спросить )) так что давай мы не будем сратся по всякой мелочи . Если знаешь помогай если не знаешь зачем писать смотр там ищи тут, это и так все знаю . Мое мнение !
 

legioner27

New member
я тебе уже ответил... что настройку бортовика пошагово на пальцах не объяснить, для этого нужно читать инструкцию....И ли мне нужно скачать инструкцию и отправить её автору... Посему мой совет уместен и он правильный....
 

Grafin

New member
согласен ты прав! но это ты потом уже пояснил после того как я очередной раз доебался ))) а так выглядит, типо я знаю но впадлу писать смотрите Инструкцию !) повторю с умничал . Первоклассник так же ответит если не знает например правило по русскому языку, мол препод че ты спрашиваешь Открой книгу да посмотри ... А то на пальцах то не могу показать
 
я пояснил потому,что ты спросил, изначально я ответил автору на его вопрос.Как это выглядит это твои домыслы...
 
Часы выбираешь, жмакаешь на рычаге и держишь нижнюю кнопку пока не начнут мигать часы, ну а потом стрелочками настраиваешь)
 
Сверху