такая проблема- печка дует холодным, патрубки все горячие! Проблема в регуляторе или может еще что нибудь? Холодно, стекла

Frau

New member
Всем привет, такая проблема- печка дует холодным, патрубки все горячие! Проблема в регуляторе или может еще что нибудь? Холодно, стекла затягивает((((
 
Проверь заслонку сними центральное сопло переведи его в положение "все в ебало" и при вкл зажигании вращай ручку температуры от малого до горячего о обратно там и увидишь что к чему если эт редуктор) вчера менял сия чудо такой геморой однако) у меня было так) в самом редукторе на шестерёнке в виде полумесяца сточило 2 посл зубчика
 

Luchik

New member
Если заслонка не меняет положение попробуй рукой поменять.если после этого не заработает, то смотри моторедуктор или управление. Еще может датчик
 

topnet

New member
Если заслонка не меняет положение попробуй рукой поменять.если после этого не заработает, то смотри моторедуктор или управление. Еще может датчик
 

sekvoyaserv

New member
она могла просто прикипеть как у меня! Тогда при переключение с холода на горячую можно подтолкнуть рукой, и возможно не придется разбирать печку!))
 

benx

New member
да, у меня так было! Постоянно шел горячий воздух, вытащил печку а там все работает, ВД смазал места где крепется заслонка и все окей!
 
Сверху