Такая проблема, при нагреве до 70 градусов и выше машина начинает дергаться, плавают обороты, становится "тупым" газ. На низких оборотах машина тяжело

Mister

New member
Такая проблема, при нагреве до 70 градусов и выше машина начинает дергаться, плавают обороты, становится "тупым" газ. На низких оборотах машина тяжело разгоняется, про трогание с места я уже вообще молчу. На холодную таких проблем нет. Двигатель 1,5 16кл. Может кто сталкивался, подскажите
 

MarT

New member
попробуй другой взять проверить, может косячный попался, на 1.5 зачастую он косячит, а так на диагностику заедь
 

RedStar

New member
ну с модулем попробую, а диагностика только повышенный шум двигателя выдает))
 

Aleksey Aleksey

New member
была такая канительпока холодная едет, чуть прогрел хрен, насос умер. стоит работатет 3 атм., газу дашь полный ноль.
 

velya

New member
были все те симптомы, которые я описывал, но и при холодном движке. Тоже поменял насос. Теперь на горячую только проблемы)
 

Rassell

New member
вот в том то и вопрос. диагностика не выдает проблем, а чек горит
 

jelk

New member
дросель буквально вчера разбирали, там что то как то не совсем чисто было))) почистили. На холостой тоже меняли, но давненько. проблема не изменилась
 

astraA

New member
Уф...вообщем ж..а, но я думаю дело в каком -то датчике, я на своей меня датчик хола, так я их 5 штук купил из них 2 работали
 
Сверху