такая проблема при нажатии на газ идёт чёрный дым заменил дмрв.рхх.дпдз короче все датчики ))) что может быть? Свечи

AviaDazak

New member
Привет всем такая проблема при нажатии на газ идёт чёрный дым заменил дмрв.рхх.дпдз короче все датчики ))) что может быть? Свечи чёрные

Vkr4p7rVSDo.jpg
 

JFrost

New member
да ну не, это после замены дмрв и дроселя так, до этого был 54 дросель шас родной стоит
 

bashgaz

New member
Да ну год назад капиталил. Если кольца то синеватый выхлоп был бы.
 

Goodilla

New member
диагностику не делал а лямба зонд вроде прошивкой отключен. Может дело в форсунках??
 
Может и в них. Дайте питание, накачайте бензин и выкл. питание, не заводите. Через 20 мин сбросьте давление в рампе. Если струи не будет, то как вариант пропускают форсунки. Ну или РДТ не держит. Можно форсы на стенде проверить или самому со снятием. Правда как именно самому проверять, я уже не помню. Я ток отдельно каждую чистил.
 

work99

New member
Кстати надо делать корректировку на ДК, толи раз в год, толи раз в два года.
 

ppadla

New member
так если стоял 54 дроссель то возможно что авто было отшито под эту конфигурацию... следовательно соотношение воздух топливо было сболансированно... попробуй поставить мозги с серийной прошивкой.... покатай км 50-100 а затем будешь думать... если такой нет возможности верни 54 дроссель.
 

ОИТ

New member
вот поставил обратно 54 дросель при нажатии на газ кобудто захлебываеться
 
раз чек не горит, значит отключен. Хм...у меня брызнуло аж в крыло)) Советую всё же толкового диагноста, похоже Андрей прав и прошивка была под 54 дроссель. А машину такую брал, или это уже твои наработки? Просто как вариант, там могут и волговские форсы стоять. Да и вообще, кто знает как над ней колдовали, а ты взял и к стандарту решил вернуться))
 

ruslan45ik

New member
полазил по поиску, советуют ещё на воздушный фильтр смотреть. Если забит, то менять.
 
Сверху