Такая проблема согнули клапан поменял сам собрал теперь не заводится. Все по меткам проставил. Поначалу заводилась и резко глохнет а сейчас ваше не

Alpex

New member
Здравствуйте . Такая проблема согнули клапан поменял сам собрал теперь не заводится. Все по меткам проставил. Поначалу заводилась и резко глохнет а сейчас ваше не заводится . Бенз качает,свечи посмотрел норм. Помогите в чем причина?спасибо.
 

Empoppybressy

New member
мы когда первый раз гбц капиталили на 10 забыли подключить разъём к дпкв и также еблися 2 дня непонимая почему не заводится :DDD
 
Спасибо оказывается провод один сорвался .завел нормально. Теперь звук в движке стуки как будто что то там стучит . Сегодня разобрал обратно,а там какой-то то кусочек железки маленькая между поршнем и головкой гулял)завтра сделаю соберу п....ц откуда непойму.
 
ну я думал и за свечей не заводится. Свеча в масле была .ну я и на железку тряпкой обмотал и чистил вот тогда и сломался кусок маленький и упала туда.
 

RedStar

New member
надо было сразу доставать магнитом, раз видел что что то упало
 

Соло

New member
ниче страшного да новерное с поршнем как думаешь? .я поверхность поровнял
 
надо голову снимать и смотреть насколько побило ее, возможно клдапан разбило, возможно поршень, а возможно и задиры на гильзе оставило
 

Grafin

New member
Нет клапан целый гильза тоже без задир. Поршень целый. Тока поверхность поршня и головки. Прокладка целая
 
Сверху