такая проблема, стала вылетать первая скорость, я с дуру отвез в авто сервис, решил починить эту коробку (надо было брать БУ и не заморачиватся), так

Ребят, подскажите пожалуйста, такая проблема, стала вылетать первая скорость, я с дуру отвез в авто сервис, решил починить эту коробку (надо было брать БУ и не заморачиватся), так вот заменили первую в сборе и вторую + синхрон, вилку, сальники, собрали, не включается, разобрали, поменяли механизм включения передач (от воьсьмерки), отдали, я поехал, задняя кое как включяется где-то под попой, первая плохо, вторая фиг попадешь, пятая не включается (по путно перестала заводится с ключа, пришлось менять втягиваюшее, и начал загоратся чек, и обороты 2500-3000 на холостых, но эта проблемма не стабильна), так вот, вернул им машину, говорят все дело в кулисе и.т.д., все расхлябоно, купил кулису, поставили, поехал, пятая не включается, приехал обратно, подвинули, задняя не включается, короче говорят выбирай, или пятая, или задняя, мы грят хз что с ней делать.

В итоге оставил пока машину им, может ктонибудь сталкивался, что даже с короткоходным карданчиком, ход ручки огромный.
 

employer

New member
ебануться сервис... я блять в гараже перебрал коробас за 3 часа и все охуенно ездило
 

m7

New member
Тоже сам переберал,ибо страшнее в сервис отдать чем самому перебрать))
 
Сверху