такая проблема, у меня двинашка купе, когда еду то из выхлопной начинает сильно пахнуть этими газами в салоне. Что можно с этим поделать

Kirlian

New member
Ребят, такая проблема, у меня двинашка купе, когда еду то из выхлопной начинает сильно пахнуть этими газами в салоне. Что можно с этим поделать?
 

s3virge

New member
Да вот тоже поставил вонючку, все равно блин пьянеешь от запаха выхлопа. Прям невыносимо голова болеть начинает.
 

Yurecm

New member
Как же знакомо, проехал 100км по трассе, домой приехал голова жутко болела...
 

Jeny

New member
Ну вот тоже думал об этом. Она пахнет сильно прям из под панели где коробка и кнопки стеклоподъемников
 

Rebus12

New member
Тоже вариант, кто туда смотрит, но мне все равно кажется что все это бесполезно, запах найдет лазейку)
 

Ar2r

New member
Есть такое, да, запах этот еще иногда заканчиваю так, печку включаю на 4 скорость и на обдув лобового ставлю, вот тогда запах более менее заканчивается
 

DeskCustom

New member
Прокладку коллектора менял?посмотри её,снизу,если там сыро,значит она опресована меняй,а то вырубишься где нибудь по дороге от выхлопа
 

Kusto

New member
да, в основном в городе езжу с открытыми окнами, а на трассе печкой на 4 скорости.
 

JFrost

New member
да, менял все. Все равно. Там из щелей все равно залазит.
 

ApocX

New member
у меня под капотом в корпусе салонного фильтра была трещина,оттуда весь запах шел в салон через печку,сделал,запах пропал
 

fuzio

New member
вот посмотрел у меня тоже есть оказывается трещенки там, надо будет сделать. Спасибо за совет
 

totx

New member
я алюминиевымм скотчем приклеил в два слоя,нормально держится
 
Сверху