такая проблема у меня. машина перестала тянуть. раньше нормально все было. не троит, ни ошибок не каких, не чего. нажоело уже когда семерка даже

привет... такая проблема у меня. машина перестала тянуть. раньше нормально все было. не троит, ни ошибок не каких, не чего. нажоело уже когда семерка даже обганяет. просто тупо газ жмешь,а ей все равно. как будто захлебываеться.
 
но я думаю если бы он, то хоть что нибуть было бы не так. а тут все вроде отлично, но тупая. заводиться с пол пинка. не троит. не чего блин. аж бесит. 1.5 16кл. пробег 227 700 без капиталки, и дачки то то менял наверное 90 тысяч назад. не заглядывал даже. может пора уже все ему.
 

Cybeer

New member
вот такая же хрень была,чек на боше не горел,загорелся только когдя январь 5.1 поставил
 
у меня и стоит январь 5.1 бенз всегда 95,и только на одной и той же заправке уже 2года. ноивсеиравно надо глянуть . может и правда проблемма в малом. а не мог ли ремень перескочить и стать поздним зажигание? просто нутро подсказывает что то.
 

i_go_r

New member
если дачик дитонации умрет то зажигание будет поздним и тачка будет оч плохо тянуть
 

Marinatxt

New member
катализатор не забудьте, расход повышается, на холостых газует а тяги нет, это как раз его признаки, ещё фильтр топливный, одно из двух однозначно
 
Сверху