Такая проблема. В -2°C плохо заводится. Свечи менял,форсунки чистил. Заливаю 95 на проверенных АЗС. 1.6 16 кл. 124 движок 2007 г. Заранее спасибо

m7

New member
Такая проблема. В -2°C плохо заводится. Свечи менял,форсунки чистил. Заливаю 95 на проверенных АЗС. 1.6 16 кл. 124 движок 2007 г. Заранее спасибо.
 
в - 15 лениво очень заводится, из за аккума думаю, что с ним нашаманить можно, не подскажешь? Что то там меняют, плотность и т. Д., я в этом дуб вообще)
 
4 рубля жалко, резину тут купил и так да по мелочи всякой херни, с бабками беда) Я его не заряжал ни разу еще сколько езжу, не подводил, вот сейчас начал выебываться, слышал что может плотность мала, а как ее повысить, я хз, пойду гуглить
 

kamil

New member
погуглил) Там может и не в акуме причина, а в ебнутом термодатчике и бензонасосе и еще много всякой хуевины))))
 

miba

New member
если акум фигово крутит то или акум мертвый. или массы говно или стартер помирает
 

FoY

New member
у меня еще такая хуета, выше 75 не греется при езде, термостат на помойку? Хотя если долго долго ехать в пробке может нагрется до 90 - 100
 

PilotGarry

New member
менять или ебнуть поди чем по нему пару раз?))) Вроде помогало кому то тут)))
 
Сверху