такая проблема. В двенахе перекипел двигатель, что делать, и сколько будет стоить починка

crim

New member
машина греется? печка холодным дует? шумы? подробнее опиши
 

Spirchenkov

New member
человек написал что перегрел мотор... спрашивает какие последствия.... А ТЫ ПРО ПЕЧКУ,К ЧЕМУ?
 

turok2

New member
к тому что если перегрел пробивает прокладку под головой давят газы печка будет дуть холодной если холодная то прокладка
 
Держите такую группу а сами не в курсе что бывает в таких случаях? еще могут кольца залечь, голову может повести
 

inSect

New member
ТЫ ВЫВОДЫ НЕ ДЕЛАЙ КТО ЧТО МОЖЕТ...голову ведёт в другом случаи... если прокладка прогарела то тосол будет в глушаке и заводится будет плохо очень....
 

bejee

New member
также в случаи с прокладкой масло в поддоне будет белого цвета.
 

Ощко_Л

New member
не смеши мои колени каждую неделю такие заезжают в глушаке может и не быть может пробить так что антифриз пойдет в масло! на запуск ни как не влияет .В каком друг случае ее ведет? именно при перегреве!!
 

Karmaro

New member
так и не ясно что с машиной человек не пишет симптомы . И белого цвета будет не сразу,это уже эмульсия белая .
 
если охл жидкость попала в масло то при прохождении через масло насос сразу будет белое.... ГОЛОВКУ ВЕДЁТ В СЛУЧАИ КОГДА В ТАКИХ СЛУЧАЯ НА ГОРЯЧУУ ДОЛИВАЕТСЯ ОХЛ ЖИДКОСТЬ.
 

edwos

New member
Вы о чем вообще? Не пишите капсом успокойтесь откройте гугл и почитайте что при каких случаях и как. И не нужно кричать и спорить
 

ruslan45ik

New member
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ И ПРАВЫ,я про то что головку и в этом случаи может повезти.... у меня таких случаев небыло.
 
Сверху