Такая проблема. Ваз 2112, 2005 г. 16 клп, не могу нагреть машину до рабочей температуры езжу час а темпер 60-70 термостат не открыт проверял

Всем доброго времени суток! Такая проблема. Ваз 2112, 2005 г. 16 клп, не могу нагреть машину до рабочей температуры езжу час а темпер 60-70 термостат не открыт проверял патрупак холодный, морда закрыта на движке одьяло, подскажите какие могут быть причины?
 

JeT PiRAT

New member
Начни сперва с уровня в расшир.бачке, осмотри нет ли течи нигде и помпа
 

D344

New member
Помпа гоняет но она ведь не причём вроде,уровень ож в норме течи нет, термостат проверял в 85 начинает открываться
 

Nookie

New member
у меня до 80 примерно дальше не нагревается поставил новый вообще зашкаливает . поставил старый и все утеплил . вроде нормально не мерзну .
 

phenom

New member
значит система завоздушена... Потому что даже когда застучала у меня помпа грела она норм)))
 

Burton88

New member
Мож датчик брешет??7 Да и в мороз это обычное явление-что вы хотели... за бортом минус! Все нормально.. это ВАЗ! Не надо тазы с иномарками сравнивать
 

Rish Ziganshin

New member
Если воздух в системе-значит ОЖ нет вообще т.к.помпа воздух прогонит по системе и не будет его там. А без ОЖ с воздухом в системе-двигло перегреется сразу
 

KocTuk

New member
вот на 8ке именно не грелась из за воздуха . В системе. Приора из за термоса.
 

miridea

New member
Что-то новое! Это значит летом антифриз в канаву чтоб не грелась....да?
 

lucker

New member
вот щас получилось нагреть до 85 за два часа тока это оч долго
 
Сверху