такая проблема вчера ездил все было нормально сегодня вышел в пасмурную погоду завел машина троит жестко чихает газ даю не набирает.моргает чек .

всем привет такая проблема вчера ездил все было нормально сегодня вышел в пасмурную погоду завел машина троит жестко чихает газ даю не набирает.моргает чек . думал дело в модуле поменял все также.замерил давление в топливноц рампе 2.5-3.диагностику сделать пока не могу..ваз 2112 1.5 16в
скажите примерно в чем дело
 

SDH

New member
так их не определить,у меня вообще было на холостых работала как часики,где то после 2500 об.начинала троить,оказалось вв провод пробивал,так и у тебя может просохнуть и перестанет троить,но лучше поменяй,у меня и на газели не раз пробивали,но ночью не искрили
 

legioner27

New member
Провода мультиметром проверяются в режиме оммометра нормальное сопротивление до 10 а так на каждом проводе конкретное для него значение написано должно быть
 

Дима Дзю

New member
блин та же фигня только чек начинает моргать на ходу. Диагностика показала 1,4. цилиндр. Прозвонил модуль и вв, оказались рабочие. В чём дело так и не понял.
 
Сверху