такая проблема, временами не крутит стартер, аккум новый, обычно если случалось так то я тупо прищуривался и за секунду сразу заводилась, думали

k3nnY

New member
Всем привет, такая проблема, временами не крутит стартер, аккум новый, обычно если случалось так то я тупо прищуривался и за секунду сразу заводилась, думали что дело в генераторе, но стартер даже не крутит, кручу ключ и тупо щелчок, сегодня например я две недели. Не парился вообще, приехал ночью с работы и забыл фары погасить, вышел, позвал друга по куриться и тупо щелчок, ни кухрутит Нефига, поставили его аккум и та же хрень, где смотреть и что делать? У кого какие предположения ?
 
Было такое, по утру заводишь, ключ крутишь и ноль внимания только (!) Загарается. Раза с 40заведется.
Пару раз вдэшкой контакты брызгал на стартере. Вроде помогло.
Попробуй, не навредит уж точно;)
 

THISER

New member
Втягивающие залипает, или контакт плохой на нем. Купи новый и не парься))))
 

PrintIP

New member
правильно парни говорят смотри втягивающий, у меня тоже такое было, иной раз с 10 раза только заводил, пока вообще не прижало и машина с 100 раза не заводилась, оказывается просто от вибрации гайка на проводке открутилась, подтянул и все гуд, а втягивающий копейки стоит
 
Плохо что втягивающее не разборное, так бы пятаки почистить и все, но нам увы приходится новое покупать
 

Amann

New member
На восьмерке был контакт на акб хуев....( я ездил 2 месяца с этой х) в сервисе за 5 мин все сделали) и НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ
 
100% втягивающее.У меня было такое я как то раз разбесился взял молоток и шлепнул по втягивающему и все сразу стало норм. Может внутри него че залипло
 

Golosovskiy

New member
Возможно не установлена дополнительная реле стартера,при горячем движке,попробуй включить дальний свет фар,печку на всю,обогрев стекла.и заводи.если стартер крутить не будет то это реле.устанавливают на с.т.о. мин за 30.
 

Ощко_Л

New member
Реле и самому можно поставить нет не каких проблем была у меня такая же история реле помогло найди схему доп. Реле стартера на драйв 2 и будет тебе счастье
 
Сверху