Такая проблема загорелась ошибка двигателя после запуска через минуту,начали плавать обороты,машина почти глохнет,потом опять обороты поднимает

Всем привет! Такая проблема загорелась ошибка двигателя после запуска через минуту,начали плавать обороты,машина почти глохнет,потом опять обороты поднимает,доехал до сервиса вообще совсем стала глохнуть,местный "мастер" взял с меня за диагностику (так называемую) 500р, сказал что виноват датчик холостого,поменял его,чек не пропал,но машина стала троить меньше,в итоге он почесал репу,и вынес возможный вердикт,что это датчик кислорода,что мол не страшно,просто расход будет чуть больше,двигателю ничего не угрожает,после я выехал,покатался,машина ещё разок тройнула,и всё само пропало,и чек и двигатель норм заработал,что это может быть? 16кл,1,5
 

kotoff

New member
У знакомого была такая проблема,тоже датчик кислорода на вернулся,машина постоянно Троила,у меня вот уже как 3 дня езжу,всё нормально
 

virusnix

New member
рхх не дает чек! дурак твой мастер... на нормальную диагностику бы съездил
 

Neo79

New member
Да я в курсе что он дурак,просто это ближайший автосервис был,я за машину испугался,по этому пришлось ехать туда,на счёт мозгов не знаю даже,машину месяц назад купил
 
Сверху