Такая проблема заводится и глохнет на сервере говорят что датчик

x1110

New member
Такая проблема заводится и глохнет на сервере говорят что датчик фаз
 

Lunat1k

New member
не только на холодную,и на горячую,заводится сек 5-7. При разгоне провалы не большие,на скорости обороты падают до минимума но не глохнет сразу,на газ давишь а она ноль внимания на это и глохнет. Заводится сразу же с пол пинка,либо со скорости либо с ключа. Жер бенза нереально большой. У меня на 87км 15 литров сьела.... Ток поменял этот датчик 2 дня назад
 
Без него движек переходит в попарнопаралельный впрыск Измениться токсичность и немного расход нормальный двигатель и нп отличиш с датчиком он или без
 

PROzvon

New member
чек не горит? за жор бенза дмрв,датчик детонации и лямбдозонд отвечает если датчик фаз нормальный
 

GoldenEye

New member
после замены датчика фаз,машина сразу заработала нормально! Чек пропал, и расход стал нормальным. Сервис хороший,Електрик с головой,оборудование не из дешёвых. Я к нему уже третью машину гоняю за 4 года. Любые поломки находит
 
иногда чтоб машина заработала достаточно перезагрузить контролер а датчик фаз просто приписать чтоб с вас бабло стянуть
 

Starlink517

New member
с рабочей машины сними фишку с датчика фаз ни чего не произойдет кроме как загориться чек
 
Датчик коленвала или провод к нему оборвался,датчик фаз тут не при чем)))бортовик показывал ошибку датчика фаз,в итоге просто провод оборвался который к датчику коленвала идет)))
 

Kisl0tnik

New member
без него ты волбще не заведеш контролер даже не увидит что коленвал крутиться и нужно топливо подать да еще его поджеч да все это сделать в нужном положении
 

Slavyan

New member
ну я и клемы скидывал неоднократно. Чек горел, и машина так де тупила. Не тот случай с обдираловкой денег. Електрик хороший знакомый много лет. По совмещению с работой,друг другу помогаем. Денег он с меня берет если только что крупное делать нужно. А так,мне обошлось всего 500р за датчик в магазине. И все. Заменили и машина работает как и должна. Неуместно сказки сочинять или спорить. Написал что было,что заменил и что изменилось
 

Yuri Karabatov

New member
ты на сервисе делаеш с тобой все понятно хотелось бы услышать лучше мнение кто сам предоставляет услуги сервиса по ремонту вазов
 
Сверху