Такая ситуация,купил дачик дитонации,поставил-ехать перестала как за жопу тянут.сходил поменял.такая же херня.поставил свой все ништяк.боакованный

terehoff

New member
Такая ситуация,купил дачик дитонации,поставил-ехать перестала как за жопу тянут.сходил поменял.такая же херня.поставил свой все ништяк.боакованный попался или там разница есть?
 

Milse

New member
они все бракованные... распили нажовкой по миталу тот что из магазина и всё увидишь сам.
 

ProGuru

New member
да я уж понял.а где найти рабочий можно?или какой фирмы.я слышал от газели подходит
 
датчик детонации крутит зажигание... без него фуру не обгонишь... авто просто очень плохо едет.
 

seaweb

New member
хмммм,ясно, спасибо . просто я машину купил вообще датчик оторван был, поставил,проводку сделал, а разницы никакой.
 

Kotlins

New member
Возможно цепь дд виновата или разъем! Если в прошивке в маске убрать опрос по дд, он не всегда отключается, у меня контроллер vs 5.1 Отключать дд вообще не рекомендуется, тк при заправке не качественным топливом, можно запороть мотор!
 

Raduga

New member
короч сходил в магазин,только уже в другой.договорился чтоб если че деньги вернули.ну и вот работает.на бошевский денег нехватило он 1000 р.стоит
 
Сверху