такая ситуация с оборотами на ХХ когда газу даёшь тысяч до 2.5-3к после обороты просаживаются до 500 и потом обратно возвращаются на свои 880(

Всем привет, такая ситуация с оборотами на ХХ когда газу даёшь тысяч до 2.5-3к после обороты просаживаются до 500 и потом обратно возвращаются на свои 880( примерно), если давать больше 3 то такого провала нет, при чем машина работает ровно не троит, не чего такого, на ходу то же самое передачу скидываю обороты падают до 500 потом обратно до своего холостого, ещё бывают обороты зависают на 1.5к когда передачу скидываю, такое только на ходу, по расходу вроде бы более менее нормально. Что это может быть?.
 

Dmitrii Vxlam

New member
тоже самое и у меня, менял дпдз, рхх, чистил дросель, замерял дмрв(он в норме) все равно обороты троят+ мерял давление в рамппе, оно в норме. хз че делать
 

Iscander

New member
Я вот на диагностике менял шаги ХХ и пропала эта херня, короче все таки это прошивка, косяк прошивки Январь 7.2:)
 

dimkax

New member
Даже не знаю, попробовать нужно тоже, просто в основном по городу езжу, мне кажется наврятле
 
Сверху