Такая ситуация : Стрелка топлива показывает не правильный уровень. Поменял ДУТ на новый, делал самодиагностику приборки, все стрелки поднимаются до

Всем привет! Такая ситуация : Стрелка топлива показывает не правильный уровень. Поменял ДУТ на новый, делал самодиагностику приборки, все стрелки поднимаются до конца. Пробовал ставить щиток с разборки, показывает тоже самое что и родной. Что ещё может быть?
 

mexx83

New member
на сколько я знаю,там один датчик он же ДУТ, его я заменил на новый
 
не правильно показывает,сначала пол бака показывало,потом четверть,а сейчас постоянно лампа горит что топлива нет
 

bakiev

New member
тогда дело в проводке.до этой двинахи была ещё старее я так и не решил проблему с уровнем топлива,тоже то показывала неправильно,то прыгала стрелка.а когда включал габариты стрелка топлива поднималась на деление вверх,так и не разобравшись продал.несколько электриков не могли устранить неполадку
 

JFrost

New member
приборку? Только поменял неделю назад на прошлой так же было
 

H3d2x

New member
я сегодня решил проблему, снял щиток,поменял провод который идёт на стрелку топлива
 

TdvGfxDaFwfi

New member
да) от бензонасоса фишку снял,там типо переходник,вот прям от него по левой стороне пустил провод к щитку,но для начала я посмотрел в инете распиновку щитка)
 

crash

New member
а у тебя же евро панель? Также сделаю я не смог найти поплавок купил похожий ещё может он выебывается
 

vegasinfo

New member
нет,у меня панелька старого образца, в инете найдешь распиновку,если у тебя евро. Поплавок надо покупать по номеру старого который стоял
 
Сверху