Такая тема пацаны: не давно приобрел авто ваз 12 с 124-тым двигателем. Калит одна интересная вещь, у всех как я помню 10-11-12 когда открываешь дверь

Такая тема пацаны: не давно приобрел авто ваз 12 с 124-тым двигателем. Калит одна интересная вещь, у всех как я помню 10-11-12 когда открываешь дверь горит свет и издается звуковой сигнал. У меня же на заведеной просто мегает аварийка 5-6 раз мегнет при открытой перестанет. Что это такое вообще что сделали с автом то??? Может кто знает!
 

fyn777

New member
Ну у меня на заведеной тоже нет звукового сигнала, просто моргают габариты(вместо аварийки сделано)
 

Iva

New member
Дак зачем это надо было делать блин. Бывший хозяин сказал что это городской режим.
 

tadzhmahal

New member
Про сигналку не знаю, сигналка есть томохавк она как положенно работает
 
Ааа ты вон про что. Дак у меня тогда тож нет ни звуков и ни моргает ничего. Я то про сигналку подумала.
 

Нюкта

New member
да отключена тоесть у меня безшумная сигнализация, просто сам пульт сигналит
 

Starlink517

New member
я наверное не правильно уточнил. Я не про сигнализация. Про свет в салоне и про этот звук в панеле. У меня свет не горит и нет этого сигнала при открывания дверей. Я хотел про это узнать.
 

Вадим

New member
ну звука у меня нет. А вот свет горит. Ты лампу проверь. Там 3 положения. ВСЕГДА ГОРИТ. ВСЕГДА НЕ ГОРИТ. И ТРЕТИЙ ЭТО ГОРИТ ПРИ ОТКРЫТИИ ДВЕРЕЙ. Мож предохранитель или лампа. Ищи. А на счёт звука— на квадратных панелях есть дисплей в районе магнитолы. Там если дверь показано.и пищит от туда. У меня никогда не пищало. Только аварийка мигает
 
воот на счет лампы надо проверить. Да так и у меня токазывает что дверь открыта и не пищит, и мегает аварийка. Всё то ничего но мне не нравится это мигание аварийки может можно ее как отключить?
 
Сверху