Такая тема, у меня есть январь кто хочет себе января, предлагаю обмен, вы мне свой бош 21124 я вам январь и +ваша доплата. История в том, продаю

leroi

New member
Такая тема, у меня есть январь кто хочет себе января, предлагаю обмен, вы мне свой бош 21124 я вам январь и +ваша доплата.
История в том, продаю машину там стоит январь, без разницы с какими продовать, туда и бош пойдёт.
Кому интересно пишите. Договоримся
состояние отличное рабочее без ремонтов
"Кто не знает зачем менять бош на январь-ничего не комментируйте =)"
Московская область, тока из рук в руки обмен и проверка на месте при вас)
Либо отдельно куплю БОШ 7.2 21124 с пересылом можно

N52XTyUFSQw.jpg
 

terem

New member
зачем менять бош на январь? просто не в курсе и интересно...
 

Yav@

New member
Сейчас уже все делают, знакомому приору прошивали бош стоит у него с завода на 500р дороже просто чем январь прошить. Его перепаивают и все прошивается
 

uncontill

New member
ладно мужики а теперь скажите как я могу понять что у меня стоит?возможно это не разбирая особо панель?все пока ради интереса.мало ли что,хоть знать буду)
 

legioner27

New member
чем этр январь интиресней... жрёт больше динамичьней соответственно и типо прошить легче? Бош так же шётся .... в плане работы двигателя бош лучьше мягче.
 

Алхимик

New member
ездил на боше. Что то мягкости мотора не заметил. Потом с эбу пропал сигнал на 2 форсунку....я за январь. Проще и легче шьется. Все за него берутся без проблем...а на счёт боша многие и не связываются с ним. Бош конеш тоже шьется и есть интересные прошивки от заводских
 

juice

New member
ну пусть так и будет... шить не беруться не этот бош... мягче . Я на боше на юг езжу.
 
Сверху