Такая вот проблема, достался мне тут автомобиль Ваз 21124 2005 года, ездил нормально и тут смотался на дачу и обратно(около 300 км.) и началась

SWANDAEDINONS

New member
Всем добрый день! Такая вот проблема, достался мне тут автомобиль Ваз 21124 2005 года, ездил нормально и тут смотался на дачу и обратно(около 300 км.) и началась проблема! Когда тормозишь на светофоре, то начинают плавать обороты произвольно от 450 до 1500 где то и может заглохнуть. Думал от перегрева, но нет. Сегодня утром завёл, всё нормально, проехал около 2км. и началось тоже самое, еле доехал до дому. Ниже прилагаю видео когда уже припарковался у дома. Ребят помогите, а то сейчас все деньги ушли на постройку бани, а ехать в СТО денег уже нет. Бывший хозяин сказал нужно поменять масло. Свечи он менял в марте, ставил как сказал не из дорогих. Короче, пишите по существу, может кто сталкивался! Всем заранее спасибо! Удачи на дорогах!!!
 

x1110

New member
Такая же проблема и у меня, только не так сильно. Прочистил дросель, поменял рхх, регулятор дросельной заслонки, тоаливный фильтр, воздушный, свечи. Проблема не уходит
 

ivmikh

New member
И в итоге что сделал? Или так всё осталось до сих пор!???
 

danilkus

New member
как только машину на диагностику загоняю, перестает троить
 

tsenog

New member
свечи поменял, проблема не ушла, переодически посматриваю за ними, в отличном состоянии
 
Какие симптомы неисправности ДМРВ ?
Появление ошибки Check Engine;
Повышенный расход топлива;
Плохо заводится на горячую;
Машина стало медленно разгоняться;
Пропала мощность двигателя.
И другие недуги мотора.
 

iceland2

New member
Сам говоришь когда на тормоза нажимаеш начинает так машина вести себя
 
Сверху