такая вот проблема. Пару недельназад заменил лампы в приборке после этого пару раз гасла приборке вся, вчера не завелась машина аккум разредился в 0

Всем привет, такая вот проблема. Пару недельназад заменил лампы в приборке после этого пару раз гасла приборке вся, вчера не завелась машина аккум разредился в 0 за ночь, сегодня заредил завел приборная панель работает но лампы не горят справа где подсветка регуляторов печки тоже тишина, скинул жгут питания с приборки думал там что то отгорело, все так же темнота в регуляторе печки, преды целы, потолок бардачок, габариты освещение номера все горит, никто не сталкивался с таким?
 

Milla

New member
скорее всего, а что теперь там случилось, проводка поди
 

vegasinfo

New member
а какой нижний ряд? Менял пару штук освещение спидометра и бензин где показывает, с ламп накаливания на светодиодные
 

ApocX

New member
у меня тоже не горят диоды а лампы горят,думаю диоды ебаные надо паять,потому что на прямую работают
 

Avenger

New member
понятно, тогда не знаю в чем дело, написали выше тебе, может, правда паять надо, но у меня везде диоды за 10р., все светится
 
У тебя гнезда плохие, попробуй новое гнездо и туда диоидную лампу засунь)
Такая же проблема была, машину купил, ничего не горело, пришлось самому всё делать
 
Сверху