Такие дела, сегодня поменял задние стойки с пружинами, были пиленные на 2 витка, поставил сток. И вот мне не понятно, что же все пилят пружины, авто

Такие дела, сегодня поменял задние стойки с пружинами, были пиленные на 2 витка, поставил сток. И вот мне не понятно, что же все пилят пружины, авто стало не на много выше, еле рука пролазиет между колесом и кузовом, колеса 14-е. И смотрится нормально и едит мягче.
 
Я себе вообще от восьмёрки ставил, с пружинами от 2112, почти занизил)) А вообще интересно смотреть за заниженнами, когда они по городу плетутся)
 
да ну просто мне говорили, что сток мол высоко очень, чуть ли ни нива, а тут, нормально смотрится, колеса чуть выше арок сантиметра 2-3. И едет мягче.
 

mikaz

New member
вот я тоже хотел занижать, но понял что хернёй ток маяться буду. Ни на рыбалку, не на природу не съездить. Поставил стойки, пружины не трогал. Тоже как вы посмотрел на машину и так и не понял, зачем занижают))
 
Учитывая наши доооги лучше оставить сток.А на заниженых легче вписаться в поворот она ровнее идет и увереней себя чувствует на дороге
 
Сверху