Такое дело-начинаю ездить тормоза работают отменно!немного поезжу при экстренном торможении появляется звук спереди как будто вой и скрежет

Такое дело-начинаю ездить тормоза работают отменно!немного поезжу при экстренном торможении появляется звук спереди как будто вой и скрежет одновременно и эффективность тормозов падает!подскажите что это???может кто знает.может воздух в системе?или колодки плохие....Может цилиндр клинит?не проходите мимо,у кого было такое.подскажите а!
 

Khaa

New member
Такаяже петрушка(( грешу на колодки, т.к. началось после их замены, видать фуфло взял. Ещё под подозрением ступичный подшипник, он уже умирает
 

awep

New member
опа..тоже после замены колодок такое!!колодки FERRODO красные...ну да....ступичный тоже может...но были бы и другие признаки...
 
Феродо так шуршат? А я думал они хорошие... У меня сейчас самые дешёвые стоят, до этого какие-то корейские ставил, три года отходили без нареканий
 

Grafin

New member
если дело в колодках то значит ферродо шуршат)раз у меня они стоят) я купил щас лада спорт .хвалят их.попробую поставлю.если останется все по прежнему значит дело в другом чем то...
 

violet1981

New member
отпишись потом, а то также хрень с правой стороны, после замены колодок, поставил Тольятти колодки, завод, тоже вроде хорошие по отзывам
 

House M.D.

New member
Че за напасть то??колодки реально чтоли?!и почему у всех колодки разных фирм а ведут себя так одинакого беспонтово?!подделки чтоли лепят где то?!хм странно...И ЧЕ НИКТО НЕ РЕШИЛ ЕЩЕ ЧЕ ЗА ШЛЯПЕНЬ??
 
Сверху