Такой вопрос двенаводы. Машина начала брахлить. До 2 тысяч разгон набирает будто кто то за жопу держит. После 2 тысяч выстреливает как пуля. С ДМРВ

ppadla

New member
Всем привет.. Такой вопрос двенаводы. Машина начала брахлить. До 2 тысяч разгон набирает будто кто то за жопу держит. После 2 тысяч выстреливает как пуля. С ДМРВ были проблемы, купил новый, работать стала отлично. Ну на 3-4 свечи, копати просто одним словом п*здец. Свечи чистил толку ноль. Так же закидывает. Если до 2т оборотов нажать педаль в пол разгон вообще не набирает. А на 4-ой передачи, вообще вибрация по кузову идёт если в пол жать.. Грешу на ЭБУ либо на форсунки. Или есть ещё варианты? заранее спасибо. Любым советам буду рад. (( ЧЕК НЕ ГОРИТ, ДИАГНОСТИКА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ПРОБЛЕМ НЕТУ ))
 

cboleslav

New member
В зависимости от мотора, если 120 - модуль зажигания, если 124 - катушки зажигания, на тех цилиндрах, где богатит.
 

nharin

New member
у меня 120. Ты хочешь сказать что у меня за год модуль накрылся?
 

Idiom

New member
при морозах может еблить? У меня эта параша началась, когда морозы херакну -10
 
Легко, у меня за прошлую зиму 2 накрылось, тк ездил с автоодеялом. Модуль расположен в конструктивно неправильном месте, было принято решение его перенести. Статью написал на драйве про это дело с фотами. Перенос модуля зажигания вроде называется. Могу ссылку кинуть!
 

Grafin

New member
херь такая, что из выхлопа на холодную он выкидывает какую то херь. Дым белый, ну снег сука черный. Как будто масло. Ну это не оно.
 

Cybeer

New member
была эта тема как то, у меня такая же хуня..сказали лямбда может быть, изза нее..но пока не менял
 
Сверху