Такой вопрос какой антифриз-тосол по паспорту стоит заливать в ваз 21124 по цвету или с какими свойствами?.ответ без разницы не принимается. Нет не

Добрый вечер. Такой вопрос какой антифриз-тосол по паспорту стоит заливать в ваз 21124 по цвету или с какими свойствами?.ответ без разницы не принимается. Нет не без разницы.!!!

hYd9obxhTlI.jpg
 
вот я тоже залил но сегодня посмотрел о антифризах и там тип не желательно красный лудше зеленый
 

Bigger

New member
многи тоже так пишут но на видио говорится что с алюминивыми радиаторами нужно зеленый. А медный и латунный красный
 
да не, без разницы в принципе, основа одна что у тосола что у антифриза, это всеровно что колесо у машины любой марки можно воткнуть резину
 

jelk

New member
Тосол кипит при 105, фриз, от 120, я красный лью, давно уже
 

Oleg_Orlov

New member
все хорошо, слышал, но считаю, что бред это, а течет скорей всего по другим причинам, никак не из за фриза
 

s1ash

New member
Ребят, подскажите почему машина оборот не держит в холод завожу она рыпается и глохнет, со второго без проблем!Говорят либо свечи либо топл фильтр с сеткой, машину не давно купил, их не менял!
 

simuran

New member
я как купил авто сразу сетку в бензонасосе поменял,фильтор топливный,свечи. Сколько говниша было в фильтрах. Сразу и салонный фильтр и воздушный. На все 1000 руб и час работы.
 

l7oTal7

New member
я как купил неделю откатал, столько говна от чуваш встретил
 
Сверху