такой вопрос Машина не набирает обороты больше 3500,при этом прошивку менял та же песня,у пацана знакомого взял комп январь,и Машина норм начала

Night

New member
Всем привет,такой вопрос
Машина не набирает обороты больше 3500,при этом прошивку менял та же песня,у пацана знакомого взял комп январь,и Машина норм начала работать .
Кто сталкивался с таким ?
 

seasidewm

New member
да 3 раза прошивку меняли,не думаю что косячят,т.к многие обращаются к нему
 

pahomoff

New member
такая проблема и у меня была,скидываю фишку дмрв прет до отсечки,ставлю назад набирает до 3000-3500,замена ЭБУ решила проблемы,перешивка старых мозгов не помогает ((
 

Alex_00

New member
ну если замена мозгов тебе помогла то причина в них,так же?просто у меня в аварийном режиме без дмрв ехала нормально((
 
мне первый раз прошили я потом заебался датчики меня и малый говорит типо у тя бош он хуево шьется ну я его послушал а потом малый знакомый посоветовал перешить ток у другова мужика отшили все норм и он сказал не слушай никого бош нормальные мозги)
 
а сдушай диагностику делаете показывает ошибки диагност вообще параметры проверял все работет все датчики испоавны может дело то и не в прошивке0
 

pansik

New member
не делал пока диагностику,просто я отталкивался от того что ставил январь и было все ок
 
Сверху