такой вопрос моторедуктор заслонки печки должен кручиться при каждом переключении ? А то у меня он когда я с холодного на 16 ставлю он несколько

modlen

New member
Всем привет такой вопрос моторедуктор заслонки печки должен кручиться при каждом переключении ? А то у меня он когда я с холодного на 16 ставлю он несколько оборотов делает а дальше по мелиметру прокручивается до 26 и больше нет движения в чем проблема?
 

Northid

New member
ну ты когда температуру меняешь заслонка на типа радиатор/улица двигается, так вот эту заслонку приводит в движение моторчик который двигает шток вверх вниз... На этот шток и одевается заслонка... На одном фото заслонка над радиатором на втором сам моторчик

jf8I-0rO-ww.jpg
 

a1308

New member
так вот к заслонке изнутри прикреплен типа шток и на нем эти усики ну блин типо рогатки.... Так вот эта рогатка одевается на моторчик регулировки на правом фото где одна стрелка зеленая, и тем самым моторчик в положение темпера выше поднимается и открывает радиатор отсюда печка греет, если ниже темпер то приоткрывает уличный воздух тип компенсируя температуру доводяее до той что те надо
 

Илья87

New member
а что делать если усы загнуло снимать речку и проверять и менять заслонку?
 

legogo555

New member
Смотр какого года машина, у меня 2 год я не снимал а ток передние кожухи) а там ее на себя надо потянуть, ток ес разбирать буш все выключатели в салоне на минус поверни, так легче ставить будет...
 
Сверху