такой вопрос,на диагностике выдало что накрылся лямнда-зонд мне отшили его что бы не менять последствия плохие будут? на диагностике сказали что все

такой вопрос,на диагностике выдало что накрылся лямнда-зонд мне отшили его что бы не менять последствия плохие будут? на диагностике сказали что все норм останестся
 
если в проге ее отключили, и выставили там правильные значения, то расход сильно не изменится ну на 0.5 литра будет больше кушать, а так сложно проверить, расход от многих причин может увеличится, от того же стиля езды
 

Нюкта

New member
этот датчик незачем убирать, уж лучше частичная его поддержка чем полное отсутствие... ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЭТОТ ЧЕЛ ЗАДАСТ ДРУГОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ РАСХОД УВЕЛИЧИЛСЯ.... авто ехать стало бодрей, а значит и расход попрёт . эти вещи прямо пропорциональны... ты же сам знаешь.
 
ну то что он начнет давить на гашетку, из-за того что поехала бодрее, то тут не дк виноват, а сам водитель)) а оставлять дк или нет, тот тут дело каждого, я например подключаю дк только для настройки
 

Dmitri007

New member
так мы и не спорим, каждый высказывает свое мнение, для этого и созданы все эти сообщества, что бы делится инфой!!! так я про то же, это дело каждого, отключать или нет))
 

alexkozlov

New member
моё мнение, отключать его незачем... моё авто ездит с частичной поддержкой ДК.
 
Сверху