Такой вопрос, немного глупый но все же интересно узнать. Стоит прибора как на 1 фото, хочу поставить как на 2 фото. Так вот сам вопрос, табло где

Михаил1609

New member
Привет всем. Такой вопрос, немного глупый но все же интересно узнать. Стоит прибора как на 1 фото, хочу поставить как на 2 фото. Так вот сам вопрос, табло где (время, температуру и т.д.) показывает будет работать или что то ещё нужно будет покупать. Машина Двин 2005 г.в.

YSF-sMEDWg0.jpg
 
не будет,там вложиться еще придется на дохуя, например тока дмрв и датчик температуры менять уже 5 тыщ, а оно тебе надо?
 
очень глупо менять только ради одного дополнительного экранчика,если меня то уж на евро 3 с торпедой вместе,но при условии что ты пиздец прям как хочешь себе другую приборку))а хуй-на-хуй менять только деньги терять,уж лучше пусть как есть)(не навязываю,лично мое мнение)
 

Mastershin

New member
а если допустить приоровскую приборку поставлю у меня все работать будет или тоже что то докупать надо будет?
 

upsarin

New member
по идее все должно работать кроме часов(что касает конкретно экранчика)я сам незнаю,так-как в стоковом образце уже досталась евро,но только что почитал чуть-чуть,в общем работы не сказать что мало,но главное не сказать,что дорого.Сейчас поделюсь ссылкой
 

nau

New member
Можно поставить хоть с навигацией от приоры, но переделывать пиздец сколько...
 

sbee1

New member
глаза боятся,руки делают-главное что в копейку не встает,а если ты действительно заинтересован в улучшении чего-либо будет все равно сколько это делать)
 

TataT

New member
та я за тебя то и не говорю,это вон коллега по несчастью интересуется
 

joo

New member
В четырке на приборке левый экранчик кроме температуры окружающей среды что еще показывает?
 
Можно и салон полностью с приоры поставить, и эур, и кондёр, всё что угодно,если есть бабло и желание. Лично меня машина полностью устраивает
 

Аляска

New member
Какая к хуям замена ДМРВ и вложения в 5000?Причём тут вообще он?У меня стоит с двумя дисплеями панель.150руб.датчик внешней температуры воздуха,вот и все вложения.
 
Сижу читаю и ахуеваю . прежде чем советы давать сами бы столкнулись с этим . Если ставить от 13-15 то только датчик внешней температуры . если европанель то переделка проводки
 
Сверху