такой вопрос у меня 120 двиг, оборвало ремень(Новый не проехал и 1000 км) погнуло клапана или нет не знаю(прошлый хозяин утверждал что менял поршня)

Всем привет, такой вопрос у меня 120 двиг, оборвало ремень(Новый не проехал и 1000 км) погнуло клапана или нет не знаю(прошлый хозяин утверждал что менял поршня) так вот к чему это я все, 1 вопрос почему порвало ремень и 2 вопрос что покупать кроме клапанов если погнуло???
 
Сначала проверь погнуло или нет, а что купить если погнуло то там уже минимум те клопы что погнуло прокладку, а по хорошему клапана и колпачки
 

B@TI$T

New member
проверить то проверю на днях, просто хотелось бы знать какую сумму готовить!
 

xdok

New member
если прошлый хозяин не пиздабол то покупаешь новый ремень и едешь дальше. А вообще такую вещь как ремень запасной в багаже рядом с запаской хорошо бы возить. инструмент среди ночи можно у кентов найти. а вот ремень новый среди ночи на трессе хер найдешь )
 
если не пиздабол то да... а если пиздабол то я попал((( инструмент весь есть всегда с собои а вот ремешок да не мешало бы запасной закинуть...
 
поставишь новый ремень посмотри на его плоскость,возможно шайбу подролики при замене не подложили вот и щакусило было такое,в том году)
 
Сверху