такой вопрос у меня на ваз21124 2006 года,как год отездил тормоза че то тупят,не чувствую,то есть надо тихонько тормозить например,я нажимаю вроде

Привет всем!!!такой вопрос у меня на ваз21124 2006 года,как год отездил тормоза че то тупят,не чувствую,то есть надо тихонько тормозить например,я нажимаю вроде чуть чуть -а тормозит резко прям,аш головой можно стукнуться!!!может это из за холода или тормозуха уже старая!????подскажите,главный рабочий цилиндр,вакумник менял!!!!
 

joo

New member
Ну если после стоянки, то всегда так. Замерзает тормозуха. Потом прогреется и всё норм. Как вариант, воздух в системе.
 
Какой воздух при нем педаль вообще ватная т тормоза слабые, вакумник навернется педаль хрен продавишь и тормоза слабые да и на холостом при нажатии заглохнет, если пропали и появились тормоза или вообще нет воздух в системе либо главный навернулся
 
Ну если колодки не разжимают посмотреть очень легко! Утром от дома отъедь метров 60 и остановись не нажимая педаль тормоза, выйди и пощупай диск тормозной да или колесо при зажатых будет горячим очень горячим
 
Сверху