такой вопрос. Ваз 2112 16v -124 . В чем проблема уходит тосол. заливаешь на максимум поездишь машина постоит остынет и тосола ниже минимума. Был

Добрый день такой вопрос. Ваз 2112 16v -124 . В чем проблема уходит тосол. заливаешь на максимум поездишь машина постоит остынет и тосола ниже минимума. Был пробитый радиатор его поменял, после этого не чего не поменялось так и уходит тосол, не много сопливит патрубок на термостате но от него не может так быстро уходить? я думаю на радиатор печки или кранчик печки, под водительским и посажирским ковриком сухо. Помогите советом надоело тосол покупать как бензин.
 
краника нет, радиатор всегда горячий регулировка температру происходит заслонкой с электро приводом. уровень масла смари, свечи выкурти если блестят значит точно в моторю дамит сильно??
 

Night

New member
чо те кажется?? что уходит ? на 16 ре ничо так просто не уходит
 

kunyaterix

New member
Ты друзьям своим чокать будешь, что мне кажется думаю парень понял, которому было адрессовано, к тебе я не обращался
 

Iva

New member
может рашерительный бачек лопнул у них болезнь.у меня также было залевал по максимум а через некрторое время остаеться по минимум снял бочек а там трещина
 

Romanoff Vlad

New member
я то дерзкий ? Во первых сообщение было не тебе адресовано, нечего было вообще мне писать, во вторых я уже говорил общайся так со своими знакомыми
 
Сверху