такой вопрос... Возможно ли отдельно приобрести такой отражатель к фаре, есть ли номер этой детали,

Judginie

New member
Всем привет, такой вопрос... Возможно ли отдельно приобрести такой отражатель к фаре, есть ли номер этой детали, подскажите пожалуйста )

txyRsZUrNuU.jpg
 

Oleg_Orlov

New member
да купи бош, хули вы с этими линзами возитесь, они не светят даже на заводе говорят что неудачный был эксперемент
 

pansik

New member
С разбора только, им лучше целую фару тебе впарить чем запчасти отдельно на них
 
ты прав, на них дальний вроде норм, а вот ближний хуйня, сам удостверился. Купил новые киржачи ксенон уже был ну маленько доработал добился чего хотел но сука не долго моя радость была, сегодня закончилась когда обратил внимание на Теневую границу и психанул на днях преду и возьму би линзы нормальные. Если подробней ниже мой пост про фары есть
 

iruta

New member
по идее если купить заводской бош и лампы за полторашку то ты король... а то напокупают кержач с лампами за 300р и ноют хули как темно
 

ivan pod.

New member
да дело то в том что они светят хорошо. С ксеноном и ярко и если чуть руки в них запилить и пучок хороший широкий . Проблема с ксеноном в границе света и тени как я их мучал 6 дней но добился такого (1фото это с одной фарой) через три дня эксплуатации все поменялось)) фото номер 2 просто наступил пиздец не знаю по какой причине, асе размыто стало, а вот яркость и ширина остались как и были

HS4W0R0QMyc.jpg
 

Kagdila

New member
ну ты с драйва ссылкой воспользовался я так поял, там пилили че то и линзу дорабатывали. я б на твоем месте обменял на авито))) молодые парни любят линзв и они часто меняют свой бош на галимый кержач :D
 

Skliffer

New member
я не пилил ничего, просто вставил между лампой и линзой пластину мм 2 толщиной и все ну и шторку подогнал чтоб засветки не было. И её не стало как на первом фото, а щас она сучара опять появилась на втором фото видно. Как будто в отражатель вставил юля ксенон)))
 
Сверху