такой вопрос... Хочу 12 но не знаю как лучше сделать.. Купить тыщ так за 80-90 и капиталить движок и красить, или брать тысяч за 140-150?как лучше?

Ребят, такой вопрос... Хочу 12 но не знаю как лучше сделать.. Купить тыщ так за 80-90 и капиталить движок и красить, или брать тысяч за 140-150?как лучше? Может кто сталкивался? Машину хочу для себя, не продавать
 
Я взял 2008года в прошлом году в мае, 10 месяцев езжу уже 17тысяч км накатал и нихуя ещё никуда ни разу не лазил кроме масла и ремней . ну вот собираюсь ходовку перебрать полностью, чтоб ваше горя не знать
 
не думал о том что такие как ты ебашут на 7-8х годах и когда она сыпатся начинает спихивают её?) 80% случаев. Ебатся в любом случае придется) для себя же) я взял 2003. Сделал все для себя, потратил 70к. За одно начал разбираться в авто) на палке 2 конца) выбор каждого.
 
У меня знакомый просто 6 го года за 140 взял, но ее в скором времени красить надо будет, прокладку ГБЦ менял
 
Я взял 05 года и кроме стоек за два года ничего не менял, только вкладывал на всякие вкусности типо чехлов и музыки, брал за 150000 в мае 14 года, движок 124 16в
 

umklaidet

New member
Тоже 05 года взял за 120к, машина збс! Купил в ноябре, кроме ремня гены и масла еще ничего не менял) тьфу тьфу тьфу. Проверяй машину от и до, вот и все советы.
 
За 70-90 врядли хорошую найдешь .По чему ? Щяс отвечу,эти перекупщики блин,стырят быстрее .За 140 есть повод для хорошего торга .Когда за такую цену берешь,докапывайся до всего,до ржавчины,и тд .И мятинки .Идеальной машины даже за 140 нет .Косяки есть у каждой .
 
2002 взял за 40, пол года отъездил, сделал капиталку двигу ( из 1,5 в 1,6 обошлось в 8р ) и тряхнул ходовую ( ss20 в круг и полиуритан 15р ), еще 2 года отъездил, пора варить и красить, 120 000 км проехал на ней )))
 

sim00n

New member
лет пять назад брату за 180р искали 12ку, за 2 месяца не нашли не чего путного! Взял митсубиси каризму хетч за эти деньги )))
 

witek

New member
я к тому что с любой ебля будет. Единственно что, 8й год легче продать. А так зависит только от покупателя что и как ему вкладывать) я и не говорил что ты спихивать её хочешь)
 

umklaidet

New member
Взял 1 года поменял все жидкости и подшипник генератора
Уже пол года ездию причём агрессивно)
Постоянно до отсечки довожу 1-2-3 передачи)
Все отлично валит на ура)
Только коробку 2 раза перебирали )
 

Lunat1k

New member
Если хочешь для себя то это на твое усмотрение я вот недавно взял 12 2001 года в среднем для нее состоянии взял не дорого но брал для езды и разбора (первая машина разбираюсь что где и как) если хочешь покупать как говориться сел и поехал бери свежих годов. Если же чтобы делать для себя то можно и старую взять. Вообще щас в плане пороги новые сделать (усилить).
 
Сверху