такой вопрос: Хочу купить на заднюю полку 2 динамика - Но не знаю какие лучше взять? Что получше будет Овалы или Круглые

strx

New member
Ребят,такой вопрос: Хочу купить на заднюю полку 2 динамика - Но не знаю какие лучше взять? Что получше будет Овалы или Круглые?
 
овалы сразу отыгрывают 3-х полоску, и сзади они в самый раз идут, если от мафона их подключать, то самое то
 

Zenon

New member
ох, даже не знаю, можно пионеры, кенвуд. У меня вообще супра стоят, отыгрывают на ура задним пассажирам)
 

aguri2

New member
они по сути нужны только задним пассажирам. Если у тебя спереди стоят колонки с пищалками, то ты задние даже не услышишь почти.
 

chemeris

New member
не скажи. Спереди обычно стоят мелкие колонки на 14см. Они не справляются. Задние очень помогают в этом случае.
 

Pustota

New member
ну да, это забыл сказать. У меня спереди стоят 16 и пищи, ну и саб стоит ещё, иногда даже сзади отключаю и не ощущаю их вообще
 
Крч тебе нужен усилок,какие нибудь Момо чтоб в дверь встали,назад кенвуды 320 и все,радуйся
Это и типо эконом вариант
 

umklaidet

New member
У меня через усел овалы пионеры сзади, и спереди)) 4 овала, и саб через другой усел)) и хватает
 


dkdP1LWpPU4.jpg
 
Сверху