Такой вопрос, за 12-рь 2003 г. 100т.р нормальная цена

LongInt

New member
Я взял за 100 т.р 2006г 1.6 16кл. Прет прилично. Только в кузов вложиться надо. Сам накосячил
 

MTay

New member
аа так бы и сказал. Сам должен знать ей цену она как то от души созревает цена своего авто. У меня знакомый отдал двин за 90 кос. 2001 года с 120 двигателем. Много что переделал, переварил пороги красил хорошо в сервисе. Много чего нового и забрали легко, человек год ездит уже без ремонта и радуется, конечно только разходники меняет
 

Fallen_win

New member
Купил не давно,в ноябре,у меня пока ничего такого проблемного с ней не было,датчик хололстого ток поменял,и глушак,диагностику прошла на 5+) движка идиальная,тьфу тьфу тьфу!! Но вариант по лучше подвернулся,со 124 мотором,месяц стоит,я вот думаю мб объявление не правильно как то выложил..
 

site-manager

New member
ну я не согласен что дорого. Причем тут год скажи? Есть и последних выпусков двинашки и хуже двухтысячных, я никогда не смотрю на год а на состояние и когда всё менялось
 
дааа нуу а если беределки были значительные у старенькой. Все токи надо смотреть как и что с ней сделали.
 

elektro-s

New member
Она и по кузову у меня афигеная,мне вот подсказывают что я фотки не очень выложил
 
Сверху